РязаньЧт, 25 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Аналитика

Добро пожаловать в «Новое измерение»!

В Рязани объявлен старт продаж в уникальном жилом квартале со своей собственной аллей и детским садом

Добро пожаловать в «Новое измерение»!

Источник фото: Фото: ГК «ЕДИНСТВО».

#Аналитика
Добро пожаловать в «Новое измерение»!
Добро пожаловать в «Новое измерение»! #Аналитика
В Рязани объявлен старт продаж в уникальном жилом квартале со своей собственной аллей и детским садом

24 августа – ИА SM.News. У каждого из нас в жизни случаются периоды, когда хочется перенестись в другое измерение и забыться — туда, где моменты счастья и импульс радости не покидают ни на секунду. А если бы можно было остаться жить в таком месте, просыпаться и засыпать, растить детей, веселиться с друзьями, возвращаться из командировок и путешествий? Сегодня у тех, кто мечтает о полноценной и счастливой жизни таком мире, появилась возможность реализовать заветное желание. Группа компаний «ЕДИНСТВО», один из лидеров рязанского рынка недвижимости, объявила о старте продаж квартир в новом жилом квартале класса «комфорт плюс» «Новое измерение». Это уникальное пространство для гармоничной жизни: комфортная работа, полноценный отдых, восстановление сил и самореализация здесь станут измеримы и достижимы. Не стоит забывать и о том, что недвижимость комфорт-класса остается наиболее интересной с точки зрения инвестирования. Она гораздо более популярна, чем элитное жилье, и со временем дорожает сильнее, чем «эконом». Вложение в недвижимость — это проверенный временем инструмент, с которым мало что сравнится в простоте и надежности. А главное — он доступен здесь и сейчас. И «Новое измерение» для думающих о завтрашнем дне людей — пожалуй, лучший способ удачной инвестиции.

Говорят, что счастье нельзя измерить. Давайте совершим виртуальную экскурсию по новому жилому кварталу, и вы сами увидите, что это возможно!

Счастье измеряется в квадратных метрах

Городской квартал «Новое измерение» — это четыре монолитных дома разной этажности, где есть абсолютно все для комфортной работы, активного отдыха, релакса и самореализации. Внешнее пространство квартала будет отстраиваться от доминирующей идеи — сохранить окружающую среду.

Все очереди будут выдержаны в единой концепции и иметь комбинированный фасад: облицовочный кирпич + мокрый фасад + алюкобонд. Такое сочетание придает дому индивидуальность, позволяет подчеркнуть красоту архитектурных форм и приверженность выбранному стилю, а также несет практическую нагрузку. Умело скомбинированная отделка защищает строение от неблагоприятных погодных факторов и упрощает поддержание внешнего вида. Кроме того, лаконичные фасады домов, лишенные вычурных украшений, никогда не устаревают и находятся вне времени. Подобные постройки легко вписываются в любой окружающий ландшафт — городской или природный.

Жилое пространство квартир спроектировано по современным смарт-технологиям и вмещает в себе целую философию обеспечения комфортной жизни каждого члена вашей семьи. «Умные» квартиры продуманы так, чтобы вся площадь использовалась максимально полезно и владельцам не пришлось переплачивать за серые зоны – нефункциональные метры. Широкий выбор планировочных решений позволит собственникам обустроить квадратные метры под свой образ жизни. В каждой квартире предусмотрено индивидуальное и автономное отопление, а это значит, что вы не будете зависеть от работы городских теплосетей и самостоятельно сможете настраивать температурный режим в своем доме. А если вам нравится наблюдать, как за окном поднимается солнце или наступает закат, то спешим вам сообщить, что в жилом квартале «Новое измерение» ГК «ЕДИНСТВО» готова предложить своим клиентам видовые квартиры, из которых будут открываться впечатляющие панорамы на город.

Кстати, именно сейчас, на старте продаж, рязанцы могут приобрести квартиру в жилом квартале «Новое измерение» по спеццене с максимальной выгодой. Узнать подробности предложения можно по телефону: +7 (4912) 900-700.

Счастье измеряется в комфорте и безопасности

Покупая недвижимость, современные люди выбирают не только квадратные метры, они требовательны и к холлам, и к обустройству двора. Проектировщики «Нового измерения» учли эти требования и сделали все, чтобы жители чувствовали себя хорошо в любом месте в пределах квартала. Подъезды дома отделаны согласно индивидуальному проекту – их дизайн является продолжением общей концепции квартала и воплощает в себе лаконичность, эстетику и функциональность. Для удобства жителей в каждой очереди предусмотрено по два просторных лифта — пассажирский со спуском в подземный паркинг и грузовой. По желанию собственники квартир могут также приобрести кладовые помещения, которые расположены в цокольном этаже дома. Дополнительные квадратные метры удобно использовать для хранения крупногабаритных вещей и сезонных продуктовых заготовок – это позволит лишний раз не захламлять квартиру. Молодым родителям и тем, кто только планирует увеличение семьи, будет приятно узнать, что на первых этажах ЖК оборудуют колясочные, где можно без опаски оставлять коляски, избавив членов семьи от необходимости по несколько раз в день носить их верх-вниз.

Пространство в «Новом измерении» не диктует модели поведения, а предоставляет жителям огромный выбор сценариев досуга в безопасной среде. В жилом квартале предусмотрена организация четырех современных площадок, которые обеспечат детям бесконечные часы игр, творчества и общения. Для благоустройства дворовых территорий ГК «ЕДИНСТВО» использует только экологические материалы и современное оборудование.

Больше воздуха и света — дизайнеры современных кварталов стараются дать горожанам ощущение свободного пространства. Для жителей «Нового измерения» запланировано строительство собственной прогулочной аллеи на территории квартала. Это не дополнение к архитектуре, а полноценный компонент природной и жилой сферы. Чтобы отвлечься от ежедневных проблем и перезагрузиться, вам не придется далеко ходить или ехать. Жители в любое время могут совершить прогулку с детьми или домашним питомцем, отправиться на спортивную пробежку или заняться йогой на свежем воздухе. Наслаждаясь живописными пейзажами, вы с легкостью восстановите душевное равновесие!

Проектом предусмотрены четыре подземных паркинга. Таким образом благодаря грамотной организации пространства жители квартала будут свободны от проблем с парковкой, поиском машино-места, очисткой от снега и долгого прогревания автомобиля.

Измерьте уровень комфорта по новым стандартам!

Счастье измеряется в минутах

Новые городские пространства просто обязаны быть не только многофункциональными, но и комфортными. «Новое измерение» — это уникальная локация со своей особой атмосферой, вписанная в богатую инфраструктуру, которая гарантирует комфорт для всех его обитателей. Только представьте — впервые в Рязани на территории уютного квартала девелопер самостоятельно построит детский садик на 80 мест и безвозмездно передаст его городу. Поскольку квартал расположен буквально в пяти минутах от площади Победы, в шаговой доступности крупные торговые центры – «Виктория Плаза», «Премьер», спортивные и медицинские учреждения, аптеки, школы и детские сады, а также высшие учебные заведения: РязГМУ им. И. П. Павлова, РГУ им. С. А. Есенина и другие социально значимые объекты инфраструктуры. Благодаря близости к центру города, удобной логистике района и отличной транспортной доступности вам будет проще решать свои деловые и личные задачи быстро и с максимальным удобством. За счет этих характеристик «Новое измерение» воплощает совершенно новое качество жизни в знакомой локации.

P.S.

Жилой квартал «Новое измерение» — это современный подход к созданию территории для жизни и масштаб, который подойдет каждому. Жилые и общественные пространства, эксклюзивные архитектурные решения, широкий выбор планировок воплощают единое измерение для создания комфортной среды. Жилой квартал «Новое измерение» откроет для вас уникальные возможности полноценной и счастливой жизни.

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Преимущества жилого квартала «Новое изменение»

Район:

— развитая инфраструктура,

— хорошая транспортная развязка,

детский сад на территории квартала на 80 мест, который возведет сам застройщик.

Дом:

— класс жилья «комфорт плюс»,

— комбинированный фасад – облицовочный кирпич + мокрый фасад + алюкобонд,

— вход в подъезд на уровне земли,

— кладовки в цокольном этаже,

— колясочные,

— дизайнерская отделка подъездов,

— два лифта (пассажирский лифт со спуском в подземный паркинг и грузовой)

— 8 смарт-квартир на этаже.

Двор:

— современные детские площадки,

— собственная прогулочная аллея,

— подземный паркинг на 38 машино-мест (первая очередь),

— наземный паркинг.

Квартиры:

— видовые квартиры,

— индивидуальное отопление,

— высота потолков не менее 2,63 м,

— настенный газовый двухконтурный котел,

— предчистовая отделка квартир.

ВАЖНО!

Какие дополнительные преимущества предоставляет своим клиентам ГК «ЕДИНСТВО»

Клиенты ГК «ЕДИНСТВО» не только становятся владельцами современного качественного жилья в районах с развитой инфраструктурой, но и могут рассчитывать на особые условия заключения сделки. Сегодня мы расскажем вам о финансовых инструментах и других преимуществах, которые предлагает девелопер. К каждому клиенту ГК «ЕДИНСТВО» подходит индивидуально и подбирает самые выгодные условия, отвечающие всем критериям выбора. Так, специалисты могут сделать индивидуальный расчет на спецусловиях. Формула расчета выглядит следующим образом: выгода = индивидуальные условия+спеццена.

Индивидуальные условия включают в себя:

1. Три вида беспроцентной рассрочки от компании,

2. Ипотека со ставкой от 3%*.

В офисе работает ипотечный брокер, который поможет разобраться в многообразии ипотечных программ и получить самые выгодные условия, сделав расчет по ведущим 12 банкам-партнерам.

Три вида рассрочки

В компании действует три вида рассрочки на объекты, находящиеся на стадии строительства:

1. Первый взнос не менее 70% от цены договора позволяет участнику заключить договор с фиксированной ценой и одновременно получить беспроцентную рассрочку на один календарный год (но не позднее окончания строительства дома). Оставшуюся часть цены договора участник выплачивает любыми частями в удобное для него время.

2. Первый взнос не менее 50% от цены договора позволяет участнику заключить договор с фиксированной ценой и одновременно получить беспроцентную рассрочку на шесть месяцев (но не позднее окончания строительства дома). Оставшуюся часть цены договора участник выплачивает любыми частями в удобное для него время.

3. Первый взнос не менее 30% от цены договора позволяет участнику заключить договор с фиксированной ценой и одновременно получить беспроцентную рассрочку на один календарный год (но не позднее окончания строительства дома), с обязательной оплатой до 70 % в течение трех месяцев с момента подписания договора.

Первый взнос не менее 30% от цены договора позволяет участнику заключить договор с нефиксированной ценой и получить рассрочку на один календарный год (но не позднее окончания строительства дома). Оставшуюся часть цены договора участник выплачивает любыми частями в удобное для него время. Данная схема предусматривает, что последующие платежи будут взиматься по цене 1 кв.м. площади квартиры, действующей на день оплаты.

НА ЗАМЕТКУ

Сдай старую квартиру и получи новую взамен!

Зачастую рязанцы, которые хотят улучшить свои жилищные условия, продают свои старые квадратные метры. Однако провести такую сделку без помощи профессионалов сложно – в-первых, нужно найти порядочного покупателя, во-вторых, не потерять в цене, в-третьих, оформить все документы без ошибок. Если у вас возникли трудности с продажей старого жилья, можно воспользоваться программой «Трейд-зачет» от ГК «ЕДИНСТВО, а именно продать свою квартиру и приобрести новостройку в строящихся домах компании на максимально выгодных условиях.

Для этого вам необходимо сделать 7 простых шагов:

1. Обратиться в отдел продаж Группы компаний «ЕДИНСТВО» и выбрать квартиру, участвующую в данной программе*.

2. Оценить рыночную стоимость вашей квартиры с помощью партнеров** Группы компаний «ЕДИНСТВО», которые обеспечат профессиональное сопровождение и помощь по продаже недвижимости.

3. Дать согласие на участие в программе «Трейд-зачет».

4. Забронировать строящийся объект недвижимости на срок до 2-х месяцев***.

5. Реализовать квартиру с помощью партнеров** ГК «ЕДИНСТВО».

6. Заключить договор долевого участия в строительстве и зарегистрировать его согласно законодательству РФ.

7. Оплатить цену договора участия в долевом строительстве.

*в программе «ТРЕЙД-ЗАЧЕТ» принимают участие все жилые комплексы, которые находятся на стадии строительства. На жилые комплексы, которые сданы или находятся в процессе сдачи данная программа не распространяется, кроме ЖК «Красная Горка»

** Партнерами Группы компаний «ЕДИНСТВО» являются агентства недвижимости «Удачный выбор», Центральное агентство недвижимости (ЦАН), Единый Городской Центр Недвижимости (ЕГЦН)

***При заключении договора участия в долевом строительстве по программе трейд-зачет действительны цены без учета скидок, акций и спецпредложений. Первоначальный взнос по программе трейд-зачет не менее 70%

В случае необходимости вы можете воспользоваться ипотечными программами от банков-партнеров ГК «ЕДИНСТВО» или оформить рассрочку по оплате нового жилья.

Доверяя нам комплексное решение вашего квартирного вопроса, вы гарантированно получите современную, комфортную квартиру в лучшем районе города Рязани;

выгодные условия продажи вашего старого жилья, благодаря работе партнера ГК «ЕДИНСТВО»; гарантию приобретения понравившейся квартиры благодаря услуге бронирования.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Подробную информацию обо всех объектах ГК «ЕДИНСТВО» можно получить в центральном офисе по адресу: Рязань, ул. Вокзальная, 41, (пом. Н5) и по телефону: (4912) 900-700. Сайт edinstvo62.ru.

Группа компаний «ЕДИНСТВО». © 2022 Количество квартир ограничено. Не является публичной офертой. Подробности в офисе продаж по адресу: ул. Вокзальная, д. 41, помещение Н5. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Символ». Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф.

* Ипотека с господдержкой для семей с детьми – Акция для многодетных.Ставка 3,0% годовых по ипотеке с господдержкой для семей с детьми действует при условии комплексного страхования*. Заемщики — граждане РФ, имеющие не менее 3-х детей, возраст которых на дату кредитной заявки не старше 18 лет, при этом как минимум один ребенок рожден в период с 01.01.2018 г. по 31.12.2022 г. (вкл.), либо ребенок-инвалид, рожденный не позднее 31.12.2022 г. Заемщик или поручитель-супруг является зарплатным клиентом Банка. Кредит предоставляется на приобретение у юр. лица (за исключением управляющей компании инвестиционного фонда) — первого собственника готового жилого помещения, в т.ч. с земельным участком, или приобретение у юр. лица (за исключением управляющей компании инвестиционного фонда) жилого помещения, находящегося на этапе строительства, на приобретение на вторичном рынке у физ. лица или юр. лица готового жилого помещения или готового жилого помещения с земельным участком, расположенных в сельских поселениях на территории ДФО. Сумма кредита для Москвы и области, Санкт-Петербурга и области до 12 млн руб., для остальных субъектов РФ – до 6 млн руб. Первый взнос – от 15%. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора с 01.07.2022 до 31.12.2022.Условия действительны с 01.07.2022 г. до даты изменения банком условий кредитования.Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.