РязаньПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Россия

Квартиры для капитанов собственной жизни - в ЖК "Балтийский"

Вы следуете своим курсом, невзирая на течение и ветер? Устанавливаете свои правила и дорожите свободой? Тогда жилой комплекс "Балтийский" – ваш выбор

Квартиры для капитанов собственной жизни - в ЖК "Балтийский"

Источник фото: жкбалтийский.рф

#Россия
Квартиры для капитанов собственной жизни - в ЖК "Балтийский"
Квартиры для капитанов собственной жизни - в ЖК "Балтийский" #Россия
Вы следуете своим курсом, невзирая на течение и ветер? Устанавливаете свои правила и дорожите свободой? Тогда жилой комплекс "Балтийский" – ваш выбор

13 декабря – ИА SM.News. Группа компаний «ОСТ» занимает треть строительного рынка в Тульской области и может считаться крупнейшим застройщиком региона. Компания реализует сразу четыре масштабных проекта, один из них — жилой комплекс «Балтийский» находится в западной части Тулы, поблизости с уже обжитым «Петровским кварталом». Уже сдан первый дом, активно идет строительство второй и третьей очередей.

ЖК «Балтийский» — это тихое и чистое место, развитая инфраструктура — в пешей доступности есть магазины, детский сад и школа, поликлиника, хорошее транспортное сообщение. Совсем рядом есть пляжная зона и живописное озеро.

Дома третьей очереди — девятиэтажные, выполненные по монолитно-кирпичному проекту. При строительстве домов Группа компаний ОСТ использует только проверенные и качественные материалы.

В ЖК «Балтийском» — безопасные и функциональные подъезды. Освещение в них оснащено датчиками движения, а удобная современная видеосистема позволяет жителям комплекса просматривать записи с камер на экранах своих смартфонов. Бесшумные лифты Otis доставят с комфортом на любой из девяти этажей (здесь есть пассажирский и грузовой лифты), а не потеряться поможет удобная навигация в подъездах.

Многообразие “умных” планировок, где каждый квадратный метр продуман до мельчайших деталей, удивит даже особенно требовательных покупателей. В квартирах третьей очереди есть просторные кухни, эргономичные светлые спальни, пространство для организации гардеробной. Панорамные окна с двухкамерными стеклопакетами добавят света даже в самый пасмурный день.

В каждой квартире уже проведены все необходимые коммуникации, установлены счетчики. Лучевая разводка отопления проходит по полу, трубы максимально скрыты от глаз. А на радиаторах установлены регуляторы тепла, для того чтобы жильцы сами могли устанавливать для себя комфортную температуру.

ОСТ заботится о своих будущих жильцах, поэтому все квартиры в ЖК «Балтийский» сдаются с уже предчистовой отделкой. Стены готовы к покраске или обоям, а на полу — выравнивающая стяжка пола с дополнительным слоем шумоизоляции. Застройщик использует негорючие материалы, экологичные и абсолютно безвредные для людей и животных.

Каждый, кто хоть раз побывал в «Балтийском», не мог не оценить современную и комфортную придомовую территорию. Здесь есть безопасные детские площадки для самых маленьких жителей — с качелями и машинками. Для ребятишек постарше во дворе установили большой игровой комплекс с горками. Взрослым придется по вкусу современная фитнес-зона и зона со скамейками и беседками.

Выбрать квартиру в домах третьей очереди ЖК «Балтийский» можно на официальном сайте или в офисе продаж.

Адрес: г. Тула, улица Советская, 11, городское пространство «Искра»,

желтый корпус, 2 этаж, офис 200

Сайт: https://жкбалтийский.рф/

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.