РязаньСр, 24 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Новости компаний
erid: 4CQwVszH9pSaqJ6EHiv

ЖК «Открытие» предлагает открыть новые горизонты комфорта для своей семьи

Жить в ЖК «Открытие» - наслаждаться не только красотой, но и абсолютным комфортом!

ЖК «Открытие» предлагает открыть новые горизонты комфорта для своей семьи

Источник фото: ГК "Единство" Токен: 4CQwVszH9pSaqJ6EHiv

#Новости компаний
erid: 4CQwVszH9pSaqJ6EHiv
ЖК «Открытие» предлагает открыть новые горизонты комфорта для своей семьи
ЖК «Открытие» предлагает открыть новые горизонты комфорта для своей семьи #Новости компаний
Жить в ЖК «Открытие» - наслаждаться не только красотой, но и абсолютным комфортом!

29 мая – ИА SM.News. Отличный вариант для тех, кто хочет каждое утро наслаждаться свежим воздухом, а вечером гулять по лесу, не теряя доступа ко всей городской инфраструктуре, предложила строительная компания «ЕДИНСТВО». Крупнейший девелопер региона возводит в развитом микрорайоне Дашково-Песочня, золотой середине между суетой центра и спокойствием природы.

ЖК «ЕДИНСТВО» — уникальный жилой квартал «Открытие» со своей инфраструктурой, который состоит из двух современных комплексов по три дома, построенных по самым передовым технологиям из экологически безопасных материалов. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: школа №75, магазины, кафе, торговый центр «Европа», поликлиника, прогулочный сад и сквер.

Квартал уютно располагается в 26 минутах езды от центра Рязани. Для ценителей тихой природы он станет настоящим открытием. Атмосфера проекта будет способствовать возможности замедлиться и улучшить качество проведенного времени с семьей и своей жизни в целом.

Второй дом первого комплекса ЖК «Открытие» — это продолжение квартальной застройки. Преимущества очевидны: при проектировании дома и территории застройщик учел все необходимое для комфортного времяпрепровождения в рамках комплекса и квартала, усовершенствовав обустройство общественных пространств с видеонаблюдением на входных группах и лифтах. В рамках благоустройства будет реализован подогрев тротуарной плитки у входа в подъезд. В нашем суровом климате это лучшее решение во избежание травм в зимний период. Ведь жить в ЖК «Открытие» означает наслаждаться не только красотой, но и абсолютным комфортом!

Новый дом в ЖК «Открытие» расположен по адресу: ул. Льговская, д. 8.

Фото: ГК «Единство»

БЛАГОУСТРОЙСТВО В ЖК «ОТКРЫТИЕ» ДЛЯ ВСЕХ

В основе концепции жилого квартала «Открытие» заложено грамотное устройство дворовой территории и организация общественного пространства, где учтены потребности в функциональности, безопасности, максимальном комфорте каждого, будь то гость или житель.

Ландшафтный дизайн двора имеет общую территорию для первых трех домов с различными локациями — спортивная, детская, лаунж, где продуман каждый квадратный метр территории. Понимая, как тяжело найти время для себя в современном мире, авторы проекта предусмотрели площадки для спорта и детские площадки, зоны для выгула домашних животных и даже специальные места для барбекю, чтобы жителям было приятно и удобно организовать свой досуг. Любители активного отдыха могут с легкостью воспользоваться workout-площадками, велодорожками, а шикарные витиеватые пути полей и Карцевского леса послужат отличным местом для пробежки или занятий спортом в любое время суток. Проживание в непосредственной близости от природы благотворно сказывается на здоровье, в первую очередь ментальном.

Пение птиц и шелест листвы снижают уровень тревоги и стабилизируют эмоциональный фон. На свежем воздухе мы быстрее засыпаем и легче просыпаемся, чувствуем себя более расслабленными и уравновешенными. Квартал не только окружен лесом, водоемами и парками, но и внутри имеет свою парковую зону между домами. А для тех, кто хочет уединиться, будут построены специальные беседки прямо во дворе. Только представьте, как вечерами приятно прогуляться по парковой зоне перед сном или устроить ужин на свежем воздухе с родными и близкими или собраться с соседями. Это эстетическая, функциональная, экологичная ценность дома, которая позволит найти занятие для каждого жителя в любом возрасте!

Чтобы автовладельцы не тратили свое время на поиски парковочного места для машины, «Открытие» предлагает машино-места в специальном подземном паркинге. Реализованная на территории квартала концепция «Двор без машин» позволит сохранить благоприятный экологический фон и гарантирует жителям безопасное передвижение. Помимо этого, в рамках проекта планируется строительство школы и детского сада внутри территории комплекса. Таким образом родителям не придется рано будить своих детей, чтобы успеть отвезти их на занятия перед работой — все для комфорта и мобильности жителей!

Фото: ГК «Единство»

Ландшафтный дизайн двора ЖК «Открытие» имеет общую территорию для первых трех домов с различными локациями — спортивная, детская, лаунж, где продуман каждый квадратный метр.

УМНЫЙ ПОДХОД К УЮТУ В ЖК «ОТКРЫТИЕ»

Создать в квартире своей мечты уютное личное пространство для жизни и встречи гостей поможет многообразие смарт-планировок в ЖК «Открытие». Умный подход к зонированию пространства позволяет эффективно разместить необходимый для жизни функционал, удовлетворяющий потребности современной семьи. Такой подход обеспечивает комфортные условия проживания как семьи в целом, так и каждого жильца в отдельности.

Застройщик позаботился о том, чтобы ускорить процесс переезда в собственную квартиру. В каждой квартире будет реализована предчистовая отделка и специальная опция «теплые полы» (подробности в офисах продаж). Предчистовая отделка — это промежуточный этап между черновой и полной отделкой. Все самые шумные и грязные отделочные работы уже сделаны.

В квартире выровнены и оштукатурены стены, установлена качественная входная металлическая дверь, подведены системы водоснабжения и канализации, газоснабжения, сделана шумоизоляция и стяжка пола, установлены приборы учета, проведена проводка электричества с подключением освещения и установлены розетки, выключатели, установлены подоконники.

При этом косметический ремонт вы берете на себя, чтобы сделать его по своему вкусу. Если у вас нет желания или недостаточно средств, чтобы ремонтировать квартиру с нуля, это самый подходящий вариант.

Кроме того, по желанию клиенты компании могут приобрести видовые квартиры на верхних этажах и любоваться панорамой реки Оки, зеленого массива с заливными лугами и прекрасными закатами — торопитесь, выбор пока еще есть.

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ПО СПЕЦЦЕНЕ

Как известно, квадратные метры в новостройке дорожают по мере ее готовности. К тому же чем ближе сдача в эксплуатацию, тем меньше вариантов планировок остается на выбор покупателей. Поэтому если жилой квартал «Открытие» — это место, которое вы видите своим будущим местом жительства, лучше поторопиться со сделкой. Ведь для своих клиентов Группа компаний «ЕДИНСТВО» предлагает ряд интересных и доступных вариантов приобретения квартир в своих жилых комплексах и кварталах. Например, программу лояльности и поддержки новоселов «Спеццены».

РЕКЛАМА

Группа компаний «ЕДИНСТВО». © 2023.

Количество квартир ограничено. Не является публичной офертой. Подробности в офисе продаж по адресу: ул. Вокзальная, д. 41, помещение Н5. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Гермес». Проектная декларация опубликована на сайте «Наш.Дом.рф». Изображения, фотографии, проектные и планировочные решения, демонстрирующие будущее состояние и характеристики объектов, могут не совпадать с фактическими характеристиками, в т. ч. в связи с внесением Застройщиком изменений в проектную документацию в соответствии с действующим законодательством.

Токен: 4CQwVszH9pSaqJ6EHiv

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.